Почему наши клиенты выбирают 1С Битрикс?

Почему наши клиенты выбирают 1С Битрикс?

1С Битрикс – это мощный механизм управления Вашим магазином. В эру веб технологий очень разумно использовать интернет среду для привлечения потока клиентов и приумножения дохода своего предприятия. 1С Битрикс эта именно та система управления сайтом, которая поможет Вам в этом!

Самые значимые плюсы 1С Битрикс – это простота и гибкость. Битрикс, в отличии от многих CMS, работает сразу «с коробки». Он легко настраивается и имеет понятный интерфейс даже для неопытного юзера, в нем есть масса инструкций и подсказок, что поможет сориентироваться в ходе работы. Само название 1С Битрикс говорит про самую главную возможность – это связка с другими конфигурациями 1С. Ранее мы уже писали про такую незаменимую программу для учета, как 1С. А что может быть лучше, чем в один клик синхронизировать всю свою номенклатуру, цены, скидки и многое другое с сайтом?

1С Битрикс устанавливается сразу с базовым шаблоном интернет-магазина, и Вы можете сделать базовые настройки самостоятельно, не имея познаний в веб программировании: сменить логотип сайта, вставить описания, добавить публикации, поменять изображения, добавить характеристики, свойства, изменить любую информацию на сайте. Все легко и быстро.

Управлять 1С Битрикс просто. Вы сможете своими руками вести Ваш интернет магазин, управлять продажами, формировать скидки, делать рассылки клиентам и партнерам, анализировать какой товар самый популярный у вас, а какой можно продать подешевле и вытянуть оборотный средства, и это даже не половина возможностей 1С Битрикс. Стоит отметить, что многие известные порталы построены именно на Битриксе, а это говорит о качестве продукта, значит он популярен, значит над ним работают, значит разработчики в теме.

Возможно, Вас может смутить цена CMS 1C Битрикс, но нанять команду разработчиков, дизайнеров, фронтендщиков, бекендщиков (список новых ит-професий можно продолжать долго), которая реализовала бы похожий проект и сделала синхронизацию с системой учета, обошлась бы Вам намного дороже. К тому же, синхронизация другой CMS c 1С не была бы реализована так хорошо, как это сделано в Битрикс – это бесспорный факт.

1С Битрикс – это современный интернет-магазин, сайт который работает «с коробки» сам, Вам лишь немного нужно ему помогать. Времена, когда нужно нанимать людей, которые ручками должны вводить всю информацию во все системы учета, параллельно дублировать все это в интернет-магазин, прошли! Хотите идти в ногу со временем и быть гуру на интернет просторах? 1С Битрикс готов работать на Вас.

Похожие записи

Для чего нужна 1c?

Для чего нужна 1c?

Очень часто у людей возникает вопрос зачем им программа 1С, что это такое, почему она так популярна и такая дорогая. Начнем с конца. Цена. Можно...

Posted